Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 757 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаКриухин Николай ВалерьевичОсипова Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСивко Василий ГеннадьевичДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Нефтеюганск
03.04.2015 20:12
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 12

Подскажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана, проживаю в России уже более 4-х

лет, родилась дочь на территории России, имею Вид на жительство но Вид на жительство заканчивается тоже как и паспорт в апреле месяце, я уже подала документы на продления Вида на жительство и вроде как положительный ответ но продлят мне Вид на жительство по приезду обратно в Россию. Сейчас я еду в Ташкент менять паспорт так как истекает срок, впустят ли меня через две-три недели??? Если у меня истек срок Вида на жительство ( ( (Как я слышала меня могут не впустить обратно в течении 90 суток.

номер вопроса №6486792
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана, проживаю в России уже более 4-х

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 20:19

    Добрый вечер. Я уже Вам ответил - нет, на Вас не распространяется это правило (статья 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"), поскольку Вы не являетесь временное пребывающим ИГ, у Вас иной статус - постоянно проживающего иностранного гражданина (статья 8 ФЗ-115). Мой ответ - впустят, если не имеется у Вас иных оснований для установления запрета

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос