Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в банке на покупку квартиры

Екатерина, г. Ижевск
Екатерина Россия, г. Ижевск
03.04.2015 в 20:13

Есть задолженность перед банком в 15000 рублей.

Только что приезжал к моим родителям, потому что по прописке как сказал коллектор из банка, угрожал и после разговора со мной, пригласил для выяснения в офис, стоит ли ехать или нет? и еще кто сможет помочь из ижевска в деле по суду с банком... отпишитесь и расценочки в пм спасибо.

номер вопроса №6486801
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 20:14
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Не общайтесь вообще с коллекторами, двери им не открывайте, на звонки не отвечайте. Нет у них каких-либо серьёзных полномочий, их деятельность как правило незаконна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Господа юристы. У меня есть задолженность перед банком в размере 56 тыс руб., банк продал мой долг коллекторскому агенству
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком, в суд не подают, начали писать в соц сетях, всем подряд о том что у меня есть задолженность
читать ответы (1)
У моего мужа имеется задолженность перед банком в размере 100 000 рублей. 2 месяца платил, потом перестал. Дело передано
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком ОТП около 18000 рублей (взят в кредит телевизор). Возможности оплатить не было, - не
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком, просто не чем оплатить. Сотрудники банка звонят, угрожают коллекторами. Звонят родственникам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение