Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новый Уренгой
03.04.2015 20:14
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Письмо счастья о штрафе не приходило, а сечас выясняется что у меня есть штраф и арестовали деньги с карточки.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6486805
прочитан 292 разa
Письмо счастья о штрафе не приходило, а сечас выясняется что у меня есть штраф и арестовали деньги с карточки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 591 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 20:16

    Правомерно, если было постановление.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    03.04.2015 20:23

    Такое бывает,не удивляйтесь

    Прежде всего- получите в ГИБДД копию постановления и в течение 10 дней со дня получения копии постановления,вы можете обжаловать его в районном суде.

    Одновременно - в суде обжалуйте действия пристава о наложении ареста на денежные средства в связи с тем,что постановление в силу ещё не вступило

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Андрей, г. Новый Уренгой
03.04.2015 20:20
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Я не получал ни каких документов. И не могу знать было или нет какое либо постановление. Может я не согласен с правонарушением

номер вопроса №6486863
Андрей, г. Новый Уренгой
03.04.2015 20:31
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Штраф был вынесен как оказалось за правонарушение еще в октябре 2014 г. исполнительное производство 2591/15/89009-ИП от 03.03.2015. Я так понимаю уже закончено и в силу вступило. Неужели меня нельзя было уведомить о штрафе. Я так понимаю что в этом случае меня женили без меня. так можно штрафов навешать кому угодно и сколько угодно и все деньги снять у людей. ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В россии. Карточку мою нашли чтоб денег снять, а вот мой адрес проживания или электронной почты не удосужились

номер вопроса №6486963
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    03.04.2015 20:34

    Постановление вступает в силу через 10 дней после получения на руки копии постановления (если оно не обжаловано)

    Если вы не получали копии постановления,то оно не вступило в силу

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Андрей, г. Новый Уренгой
03.04.2015 20:38
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Как не вступило в силу когда деньги сняли с карты.

номер вопроса №6487024
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    03.04.2015 20:40

    Я же вам сказал,что такое периодически случается,не удивляйтесь.

    Для этого и существует процедура обжалования,как постановления,так и действий пристава

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!
Наталья, г. Королёв
16.03.2016 11:14
Россия, г. Королёв | Вопросов: 0

Письма о штрафе не было, а деньги сняли, где узнать где нарушение было

номер вопроса №9999500
  • Юрист Четоева Екатерина Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Моздок | отзывов: 2 452 | ответов: 7 675
    16.03.2016 11:16

    Здравствуйте.

    Для того чтобы узнать где нарушение, необходимо начать переписку, а далее выстраивать линию защиты.

    __
    С уважением, Четоева Е.А.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2531
ответов: 6234
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 674
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4784
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17393
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11