Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаДякин Алексей ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаСарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Подаю в суд по невыплате з/пл. на счете 0. как забрать свои деньги.

Подаю в суд по невыплате з/пл.на счете 0.как забрать свои деньги., если работодатель хочет обьявить себя банкротом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6486807
прочитан 33 разa
Подаю в суд по невыплате з/пл. на счете 0. как забрать свои деньги.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8653 | ответов: 25807
    03.04.2015 20:50

    Здравствуйте! процедура банкротства занимает много времени-через суд тоже не быстро. Обратитесь в прокуратуру и проблема будет решена гораздо быстрее.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    03.04.2015 21:05

    Даже если данная организация будет признана банкротом, ваши требования по выплате заработной платы в соответствии со ст. 136 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" будут удовлетворены после реализации имущества должника во вторую очередь. Для этого необходимо будет написать конкурсному управляющему заявление о включении в реестр требований кредиторов во вторую очередь, как задолженность по заработной плате.

    Также еще до банкротства напишите заявление в прокуратуру о нарушении трудового законодательства.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ольга Владимировна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Я уже составила исковое,только думаю не брать адвоката,даже если выиграю-денег нет и не ожидается.Организация не ведет никакой деятельности.Деньги будут только на бумаге!

номер вопроса №6487181
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    04.04.2015 15:06

    Работа адвоката в первую очередь по таким категориям дел не иск сам написать, в этом сложного ничего нет, а взыскать именно деньги, а так да самостоятельно Вы скорее всего ничего не получите кроме бумаги

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3246
ответов: 8145
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 3660
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Саратов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос