Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Артрит возьмут в армию

Катя, г. Петушки
Катя Россия, г. Петушки
03.04.2015 в 20:19

Диагноз юношеский артрит, в армию возьмут?

номер вопроса №6486814
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 20:23
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, на службу в армию Вас не возьмут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Катя Россия, г. Петушки
    03.04.2015 в 20:19
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 был суд, статья 228 часть 1 присудили штраф 30 т. р. вопрос: в армию возьмут.
читать ответы (1)
У меня гепатит С, хочу в армию возьмут ли?
читать ответы (1)
Откосил по астме от армии в 2008. Сейчас хочу снять диагноз и идти в армию но там где мне его поставили отказываются
читать ответы (1)
Дали повестку в армию, возьмут ли меня в армию если перед призывом пожаловаться на спину и сделать АМРТ и оно покажет что
читать ответы (1)
Хочу работать водителем ппс или сотрудником но не служил в армии возьмут ли меня?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение