Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 239

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Сыктывкар
03.04.2015 20:17
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 9

Супруг без моего ведома угнал мою машину, которая на меня зарегистрирована.

Подскажите, что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6486827
прочитан 7 раз
Супруг без моего ведома угнал мою машину, которая на меня зарегистрирована.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    03.04.2015 20:20

    Здравствуйте. Если данный автомобиль является совместно нажитым имуществом, то ничего не сможете сделать.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95140 | ответов: 282262
    03.04.2015 20:20

    Здравствуйте! пишите заявление об угоне согласно ст.166 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6437
ответов: 19524
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЭвазКонсалт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 83
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 16521
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос