Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичГригорьев Григорий АртуровичДеревянко Станислав ЮрьевичЗамятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Электроугли
03.04.2015 20:16
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 3

Купили мультипечь. ... она не соответствует своим качествам как в паспорте-инструкции к ней.

Купили мультипечь.... она не соответствует своим качествам как в паспорте-инструкции к ней.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6486834
прочитан 11 раз
Купили мультипечь. ... она не соответствует своим качествам как в паспорте-инструкции к ней.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20965 | ответов: 71175
    03.04.2015 21:01

    имеете право вернуть ее продавцу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    04.04.2015 00:34

    Отказывайтесь от договора на основании ст.12 ЗАкона №2300-1

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23175
ответов: 113504
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 8663
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14409
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Электроуглиюристы по теме "Прочее"юристы из города Электроугли по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос