Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопросы для инвалидов

Нина Леонидовна, г. Москва
Нина Леонидовна Россия, г. Москва
03.04.2015 в 20:20

Возник следующий вопрос. Я мама ребенка-инвалида. Постоянная прописка по паспорту гор. Курган, проживаем в Моске имеем временную регистрацию сроком на 5 лет. Инвалидность установлена в Москве. Еще в марте месяце мы получали соц, пенсию и пособие по уходу за ребенком. Сегодня после продления инвалидности сроком на год, придя с собес, мне сказали что я не имею права по регистрации получать пособие по уходу за ребенком. Так ли это? И т к в базу нас внести не могут, то соответственно санаторное лечение нам тоже предоставить не могут. Что произошло в законодательстве? Или просто был не грамотный специалист в собесе? Заранее спасибо!

номер вопроса №6486859
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 22:19
    отзывов: 2 573 Личная консультация

    Добрый день! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я воспитываю ребенка-инвалида (6 лет), являюсь одинокой матерью. Проживаем в Санкт-Петербурге, в 1-комн. Приватизированной
читать ответы (1)
Я и мой ребенок 7 лет имеем временную регистрацию сроком на 3 года в доме у матери моего сожителя. Может ли она нас с
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, проживаю в Перми имея временную регистрацию. Прописан в городе Уральск ЗКО. Нужна ли мне постоянная
читать ответы (1)
Заключила брак в Чехии, имею временную регистрацию сроком на 5 лет в г. Москве, постоянно зарегистрирована в Ростовской
читать ответы (1)
Я мама ребенка инвалида с детства с возраста 2.5 лет и до настоящего времени, сейчас ему 23 года, в каком возрасте я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение