Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

От центра занятости какой размер пособия и какой период должны выплачивать при среднем заработке 25666.41.В центре

Килина Татьяна Анатольевна, г. Абаза
03.04.2015 в 20:19

Я,Килина Татьяна Анатольевна стою на учёте в центре занятости по сокращению в РХ г. Абаза. Сокращена Красноярская дирекция по управлению ТСК филиалаОАОРЖД. От центра занятости какой размер пособия и какой период должны выплачивать при среднем заработке 25666.41.В центре зарегестрирована 15.12.2014 г.

номер вопроса №6486861
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 20:22
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Килина Татьяна Анатольевна, г. Абаза
03.04.2015 в 20:29

В данный момент мне с 12 марта 2015 ЦЗ назначил пособие на 70 дней 6370р. Это зависит от регионов?

номер вопроса №6486949
  • Юрист Россия, г. Абакан
    04.04.2015 04:41
    отзывов: 18 789 Личная консультация

    Да, и от региона тоже.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я стою на учёте в центре занятости и получаю пособие по безработице. От биржи труда меня направили на общественные работы
читать ответы (1)
Муж стоит на учете в центре занятости (по сокращению) уже год. За это время предложений по трудоустройству не было. С
читать ответы (1)
Стою на учёт в центре занятости по сокращению,, могут ли меня снять с учёта если я беременна и на какие выплаты я имею
читать ответы (1)
Я, стою на учёте в центре занятости, меня в принудительном порядке пригласили на субботник за оплату, могу ли я отказаться
читать ответы (1)
Стоял на учёте в центре занятости. Пособие получал 6 месяцев, а за вторые 6 месяцев пособие не начисляли. С пособия платил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение