Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕренков Михаил ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Белогорск
03.04.2015 20:25
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 1

Нахожусь на больничном с 31. 03.15 г закроют больничный 06. 04.15 г написал

Нахожусь на больничном с 31.03.15 г закроют больничный 06.04.15 г написал заявление на увольнение по соглашению сторон с 03.04.15 г и сразу заявление о принятии на работу с 06.04.15 г т.к. предприятие ликвидируется и организуется другое. Вопрос: в каком объёме и какая организация будет оплачивать больничный лист?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6486865
прочитан 5 раз
Нахожусь на больничном с 31. 03.15 г закроют больничный 06. 04.15 г написал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5877 | ответов: 15774
    03.04.2015 20:31

    Больничный будет оплачивать прежний работодатель, поскольку страховой случай наступил во время трудовых отношений с ним. Оплата в соответствии с общим стажем работы из расчета среднего заработка за 2013 и 2014 годы. П.14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

    "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57126
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Белогорск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос