Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна геннадьевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Мои соседи по стояку курят в квартире, а мы дышим этим дымом.

Ходили-просили, чтоб перестали, но ведь никто не признается и продолжают курить. Как поступить? Ведь действительно, квартира-это не общественное место, а по закону только в общественных местах нельзя курить. У ребенка астма.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486870
прочитан 38 раз
Мои соседи по стояку курят в квартире, а мы дышим этим дымом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    03.04.2015 20:26

    Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, пусть проведут обследование и составят акт, подтверждающий Ваши утверждения. Тогда сможете потребовать от соседей устранения воздействия табачного дыма на Вас и компенсации морального вреда.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4986
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3326
ответов: 10823
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10802
ответов: 29305
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11