Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Система МВД

Юлия, г. Новокузнецк
Юлия Россия, г. Новокузнецк
04.04.2015 в 16:26

Я работаю в системе мвд. Начальник меня возненавидел и решил дополнить мне и изменить мою должностную инстркуцию. Что значительно ухудшит мои условия труда и я не смогу выполнять свои непосредственные функции. Что мне делать?

номер вопроса №6486873
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 16:31
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Обжалуйте незаконные действия в судебном порядке

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в системе МВД и получила строгий выговор по поводу обуви (я была в балетках), в уставе не написано какой должна
читать ответы (1)
Пожалуйста я работаю в системе мвд у меня ухудшилось зрение могу ли я уйти по инвалидности и какая будет пенсия примерно
читать ответы (1)
Я некоторое время работа в системе мвд, у меня начала выплачиваться выслуга лет. Потом пришлось уволится. Через 16 дней
читать ответы (1)
Я работаю в системе МВД с 2003 года. И в настоящее время занимаю должность старшего участкового. Нареканий за 8 лет службы
читать ответы (1)
Я работаю в системе мвд. Получил травму колена на работе, и был отправлен в травмпункт где сделали снимок и дали справку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение