Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Новоуральск
Евгений
03.04.2015 в 20:23
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 0

Рассрочка выплаты в суде

Наложен административный штраф 30000 р срок 60 дней. Я не смогу выплотить пришел в суд мне сказали чтоб получит рассрочку надо с работы принести свой доход у меня доход 20000 р при этом есть кридит 5200 в месяц. Квартира на мне плачу я 2500 р. Как вы думаете суд даст рассрочку? Мне просто сказали мое материальное положение доказать надо...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6486893
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.203 ГПК РФ рассрочка возможна в вашем случае.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение