Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иваново
03.04.2015 20:27
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Я являюсь сотрудником таможенных органов, со мной заключен контракт, срок которого истекает в начале июня. С 26 июня в таможне будут проходить организационно-штатаные мероприятия путем присоединения нашей таможни к другой с сокращением 95% сотрудников. Поскольку срок моего контракта заканчивается до начала проведения ОШМ, то меня хотят уволить по окончанию срока контракта, а не по ОШМ, т.е. фактически лишают всех прав, предусмотренных законом при сокрещении штатов. Есть ли шанс выиграть дело в суде? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6486927
прочитан 33 разa
Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    04.04.2015 20:18

    Контракт у Вас истечет!Не думаю, что на фоне сокращения, он с Вами будет продлен.

    Соответственно ни на какие ОШМ Вы рассчитывать не можете. К этому времени Вы уже будет уволены.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3201
ответов: 10403
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 424
ответов: 876
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1431
ответов: 3425
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11