Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЮсупова Галина НурисовнаКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕренков Михаил ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил, г. Киров
03.04.2015 20:31
Россия, г. Киров | Вопросов: 14

Обвинили по ст. 158 ч.2 а,б как в пособничестве. Я предоставил молоток

Обвинили по ст.158 ч.2 а,б как в пособничестве. Я предоставил молоток, а сам сидел ждал в машине. Пособничество оно лучше будет для меня или хуже. Или лучше будет само соучастие????

номер вопроса №6486959
прочитан 10 раз
Обвинили по ст. 158 ч.2 а,б как в пособничестве. Я предоставил молоток

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 20:46

    Пособничество менее общественно опасно, наказание может меньше, чем за соучастие

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1308
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Киров по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос