Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Пенза
03.04.2015 20:34
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Лицо. Нужен ли тахограф? Мне показалось, что в законе только юр.лица и ИП.

На счет тахографа. Машина оформлена на физ. лицо. Нужен ли тахограф? Мне показалось, что в законе только юр.лица и ИП.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6486974
прочитан 153 разa
Лицо. Нужен ли тахограф? Мне показалось, что в законе только юр.лица и ИП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 20:37

    Добрый вечер. В таком случае, если вы не используете личный автомобиль в трудовой деятельности (то есть не работаете на нём по договору) - не нужен тогда тахограф

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4924
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4157
ответов: 10882
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 10124
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45309
ответов: 154312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11