Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ельня
04.04.2015 07:42
Россия, г. Ельня | Вопросов: 1

У родителей дом на 2 кв. соседи как мыть машину, поливать огород

, отключают воду, как только я позвоню участковому, соседи включают воду. Что делать?

номер вопроса №6486990
прочитан 38 раз
У родителей дом на 2 кв. соседи как мыть машину, поливать огород

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 07:45

    Здравствуйте. Подавайте в суд. .Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44282
ответов: 117894
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16255
ответов: 53733
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11573
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21858
Консультация
юристы из города Ельняюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ельня по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос