Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичКолковский Юрий ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБосоногов Алексей ЕвгеньевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Оренбург
03.04.2015 20:37
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Я была военнослужащия, но ушла по инвалидности на пенсию, и вместо квартиры - мне выдали деньги.

На эти деньги я купила дом и хотела бы получить 13 процентов с налоговой. Мне отказали из-за того что я на пенсии, это законно?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6487006
прочитан 4 разa
Я была военнослужащия, но ушла по инвалидности на пенсию, и вместо квартиры - мне выдали деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    03.04.2015 20:51

    нет не законно, каждый гражданин имеет право единожды воспользоваться налоговым вычетом с покупки жилья

    __
    С уважением М. Шарова
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6156
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 460
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38778
ответов: 103287
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Оренбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос