Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльшад, г. Архангельск
03.04.2015 20:38
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

Могут ли не депортировать из РФ, если пересечь границу через Минск,

так как закончился срок временной регистрации на территории РФ?штрафов никаких не было никогда, спасибо!

номер вопроса №6487027
прочитан 7 раз
Могут ли не депортировать из РФ, если пересечь границу через Минск,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 20:43

    Если будут штрафы, то депортируют, пока нет оснований.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Фадеев Максим Александрович
•на сайте
Фадеев М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 164
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51949
ответов: 183906
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5443
ответов: 15851
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11