Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Их перенастроили, исключив возможность погрешности в 0,16 мг/л,мотивируя это тем,

Александр Владимирович, г. Апатиты
03.04.2015 в 20:39

Работаю на подземном руднике АО Апатит и недавно нам установили ЕТП (единые точки прохода), это алкотестеры для определения состояния работника по выдыхаемому воздуху... Их перенастроили, исключив возможность погрешности в 0,16 мг/л,мотивируя это тем, что опасное предприятие и должно быть по 0.00.Вопрос: Это действительно так и на предприятиях должно быть 0.00 мг/л и все законно, или это отсебятина?

номер вопроса №6487033
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 20:42
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Погрешность должна быть.

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 20:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Это что получается - из учительских же денег и платят за работу на ЕГЭ? А не с федерального ли бюджета должна быть
читать ответы (1)
Мой вопрос. Я работаю на подземном руднике по первому списку, в условиях крайнего севера, мой трудовой стаж на данный
читать ответы (1)
У меня возник вопрос. Вчера перед сменой на единой точке прохода для работников (алкотестере) было выявлено употребление
читать ответы (1)
Работая на железной дороге приемосдачком груза и багажа с разрывным графиком работы по 2 часа а где то по одному, 6 часов
читать ответы (1)
Сыну 43 года. 23 года страхового стажа. Работал в подземном руднике на Крайнем Севере. Сократили. По Закону 400-ФЗ гл.6
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение