Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Николаевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Могу ли я оспорить в судебном порядке этот вопрос?

Арестовали счёт в банке, на который перечисляется единственный доход-пенсия по инвалидности 2 гр.Приставу предоставила документ об инвалидности. Сказал, что наложит арест 30%.В итоге пенсию не выплатили совсем. Могу ли я оспорить в судебном порядке этот вопрос?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6487041
прочитан 7 раз
Могу ли я оспорить в судебном порядке этот вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 20:51

    Напишите жалобу в прокуратуру что приставы оставили Вас без средств к существованию.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6627
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4179
ответов: 10938
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100259
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11