Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 916

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

У нас на молочном производстве хотят перевести производителей творога и сметаны

на следующий график работы: один изготовитель ведет от начала до конца одну партию продукта, а именно: с 13 до 17-30 и этот же производитель на следующий день с 5-00 до 21-00. Потом на выходной на 60 часов. Правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6487043
прочитан 8 раз
У нас на молочном производстве хотят перевести производителей творога и сметаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 20:50

    Добрый вечер. Без согласия работников - неправомерно.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2617
ответов: 7814
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3382
ответов: 10769
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великий Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос