Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию в мае 2015 года.

Ирина, г. Киров
Ирина Россия, г. Киров
03.04.2015 в 20:46

Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию в мае 2015 года. Осужден молодой человек сроком на 2,5 года.

номер вопроса №6487088
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    03.04.2015 20:49

    Пока информации нет, как правило ст.166 УК РФ подпадает

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Киров
    03.04.2015 в 20:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает, ли статья 159 часть 4 под амнистию в май 2015 года. Осталось сидеть 6 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 2 под амнистию 2015 г. Судимость первая.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию осужден впервые на 4 года условно является инвалидом 3 группы отбыл 2 года условного срока.
читать ответы (1)
Оценка складского помещения сделана на 360 тыс. руб. Может ли цена продажи превышать оценочную в 2,5 раза?
читать ответы (1)
Я была в декретном отпуске. Когда ребенку исполнилось 1 год 8 месяцев вышла на работу. Проработала 5 месяцев и узнала что снова беременна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение