Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отделения ГИБДД

Антон, г. Глазов
Антон Россия, г. Глазов
03.04.2015 в 20:45

Проходил мед освидетельствание в отделении гибдд его проводил стажер без инспектора, правомерно ли это.

номер вопроса №6487090
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 20:52
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Не правомерно, нужно оспаривать протокол и признавать его недопустимым доказательством в суде

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В институте не дают справку вызов без оплаты, законно ли это?
читать ответы (1)
В школе не разрешают отказаться от платного питания правомерно ли это ведь мой ребенок не питается.
читать ответы (1)
В ЖКХ в уведомлении об отключении электричества подделали подпись. Правомерно ли это? можно ли мх привлечь к ответственности
читать ответы (1)
В августе прислали перерасчет за отопление+174 рубля правомерно-ли это?
читать ответы (1)
На новой должности в полиции 2 месяца, объявили неполное служебное соответствие, правомерно ли это, т.к. в должности всего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение