Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я написать заявление

Ирина, г. Усть-Джегута
Ирина Россия, г. Усть-Джегута
03.04.2015 в 20:47

Скажите могу ли я написать заявление на человека который оскорбил меня моего мужа и всю русскую нацию? По-мимо этого ворвались в машину, вырвали из моих рук телефон и сумку с документами.. Так же я нахожусь на 18 неделе беременности и из-за нервов потраченных на всю эту ситуацию у меня очень болит живот и появились некие проблемы..

номер вопроса №6487101
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    03.04.2015 20:50
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Конечно можете. По поводу оскорбления вряд ли что-то предпримут, но то что у Вас вырвали сумку и телефон подпадает под действия ст. 161 УК РФ - грабеж.

    Удачи!

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Усть-Джегута
    03.04.2015 в 20:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите могу ли я написать заявление на программу по добровольному переселению соотечественников, имея на руках удостоверения
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на соседку, которая не любит никаких собак в принципе, жалуется на всех собак и бродячих, и
читать ответы (1)
Могу ли я привлечь к ответственности человека, который оскорбил меня гадкими словами, находясь в общественном месте, но
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я написать заявление на отчима, который в алкогольном опьянение во-первых громко ломиться в
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на человека, который разглашает информацию о том, что у меня была попытка суицида?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение