Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Муравленко
03.04.2015 20:48
Россия, г. Муравленко | Вопросов: 51

Считается ли то что я получил доход?

Ст.171 УК РФ... по иску я выиграл 1400000 рублей 300 основной долг и 1100000 р. Процент... деньги ещё пристав не взыскал с должника... считается ли то что я получил доход? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6487118
прочитан 9 раз
Считается ли то что я получил доход?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    03.04.2015 23:15

    Здравствуйте! Пока деньги не получили - это не доход.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28842
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25777
Консультация
Дудкин Артемий Станиславович
•на сайте
Дудкин А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 196
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19639
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11