Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичПимонов Владимир АлександровичБаганов Андрей АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичАнохина Наталия ЛьвовнаЗенкова Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Муравленко
03.04.2015 20:48
Россия, г. Муравленко | Вопросов: 49

Ст.171 УК РФ. .. по иску я выиграл 1400000 рублей 300 основной долг и 1100000 р.

Ст.171 УК РФ... по иску я выиграл 1400000 рублей 300 основной долг и 1100000 р. Процент..... деньги ещё пристав не взыскал с должника. ... считается ли то что я получил доход? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6487118
прочитан 9 раз
Ст.171 УК РФ. .. по иску я выиграл 1400000 рублей 300 основной долг и 1100000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    03.04.2015 23:15

    Здравствуйте! Пока деньги не получили - это не доход.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Муравленкоюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Муравленко по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос