Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаБратченко Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаВаргина Ксения ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга павловна, г. Кандалакша
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 3

Судебные приставы прислали исполнительный лист, могут ли они изьять имущество

, если я работаю?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6487139
прочитан 28 раз
Судебные приставы прислали исполнительный лист, могут ли они изьять имущество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 20:54

    Да, наложить арест на имущество могут. В последнюю очередь обращают взыскание на заработную плату должника.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Ольга павловна, г. Кандалакша
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 3

А с банка мне допустим звонят и говорят, что с зарплаты, им будем мало, сразу типо вынесут имущество, и продадут 5 кв метров квартиры?

номер вопроса №6487215
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 21:01

    Здравствуйте. На единственное жилье не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ), поэтому не переживайте.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
юристы из города Кандалакшаюристы по теме "Кредит"юристы из города Кандалакша по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос