Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичШестаков Павел ДмитриевичЕрмилов Анатолий ВитальевичЛевичев Денис АлександровичМашевская Полина ЮрьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСнытко Виталий ВикторовичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
03.04.2015 20:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Законна ли регистрация по месту пребывания иностранных граждан без ведома

ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире? Меняется ли размер квартпланы при регистрации по месту пребывания? Г. Москва. Спасибо.

номер вопроса №6487145
прочитан 12 раз
Законна ли регистрация по месту пребывания иностранных граждан без ведома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    03.04.2015 21:00

    Нет, нужно его согласие на регистрацию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Евгения, г. Москва
03.04.2015 21:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хочу уточнить, именно по месту пребывания. Как поняла я сама, то регистрация по месту пребывания не обязывает зарегистрированного там проживать, и принимающей стороной может быть любой гражданин РФ, постоянно зарегистрированный на территории РФ.

номер вопроса №6487244
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    03.04.2015 21:35

    Вы ведете речь о миграционном учете иностранных граждан, а не о регистрации по месту пребывания граждан РФ.

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос