Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 590

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 20:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Я с мужем в разводе, с декабря 2012 г он не платит на ребенка алименты

, я подавала судебный приказ неоднократно приставам, то возвращали, то ссылаются на то что не знают где его искать. Он по прописке (общежитие) никогда не проживал, место работы, проживания неизвестно, сим карту сменил, может находиться в любом городе. Мне известен только номер его водительского удостоверения и есть ксерокопия его паспорта. У нас ребенок-инвалид, ему 5.5 лет из-за этого я вынуждена пока не работать. Как взыскать с него алименты, и могу ли я лишить его родительских прав. Что мне делать? Заранее Вам спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6487154
прочитан 3 разa
Я с мужем в разводе, с декабря 2012 г он не платит на ребенка алименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    03.04.2015 20:55

    Подавайте судебный приказ и заявление о розыске должника. Лишение родительских прав предусмотрено ст. 69 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113856
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 15912
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7739
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос