Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста как мне поступить.

Марина, г. Краснодар
Марина Россия, г. Краснодар
03.04.2015 в 20:53

Пожалуйста как мне поступить. Куда обратиться. Проживаю и прописана в г.Краснодар, ул.им.В.Головатого 317.

Гражданский муж, отец ребенка, ребенку 3 года, уехал в г.Барнаул, прописан еще в Краснодаре по этому же адресу. Свидетельство о установлении отцовства есть. Последний год не работал, собственно что и привело к разводу. Хочу подать на алименты в фиксированной сумме.

Спасибо.

номер вопроса №6487164
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 20:56
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Можете подать это Ваше право ст. 83 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как мне поступить в следующей проблеме: Я состояла в гражданском браке. В 2002 году у меня родился сын Отец
читать ответы (1)
Пожалуйста, как мне поступить? 12 ноября 2005 года в г.Москве (ЦАО) я стояла возле своего автомобиля, за рулем которого
читать ответы (1)
Пожалуйста. Я проживаю и прописана в г.Череповце. Мой муж зарегистрирован в г.Георгиевске. У нас двое взрослых детей.
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне поступить. Мы с мужем состоим в браке, недавно у нас родился ребенок. Он платит 25% на ребенка от
читать ответы (1)
Пожалуйста у нас новорожденный ребенок, мы проживаем и прописаны (в том числе ребенок) в дачном кооперативе! Должен ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение