Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация). Могу ли я временно выехать обратно на территорию Украины оставив своё авто в гараже на територии РФ?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
03.04.2015 в 20:56

Я гр. Украины въехал на территорию рф на личном авто (Укр. Регистрация).

Могу ли я временно выехать обратно на территорию Украины оставив своё авто в гараже на територии РФ?

номер вопроса №6487175
прочитан 36 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 21:02
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины нахожусь на территории РФ с документом о временном убежище могу ли я подать документы на РВП и нужна
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, въехал на территорию РФ 24.12.2013. Вопрос. Если с первого января 2014 года вступает закон о 90 днях
читать ответы (1)
Я гражданка Украина, проживающая на территории РФ более года с двуми детьми, имеющая РВП, работающая. Сейчас поменяла
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, въехал на территорию РФ на своей машине (стоит на учете в Украине). Ночью на стоянке у меня украли
читать ответы (1)
Я гр Украины нахожусь на территории РФ временно работаю по патенту водительские права менял на Украине 2000 г. Могу я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение