Нечестный работодатель нехочет отдавать заработную плату.

Александр, г. Одинцово
Александр Россия, г. Одинцово
03.04.2015 в 21:03
номер вопроса №6487182
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 3.2 отзывов: 2 605
    03.04.2015 21:05

    Добрый день! Нужно писать претензию, готов помочь. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 455
    03.04.2015 21:14

    Напишите письменную претензию с указанием необходимости провести расчет.

    По истечению 10-ти дней, в случае неудовлетворения Ваших требований, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

    Если Вам понадобится помощь, обращайтесь! Буду рад Вам помочь.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель не хочет отдавать заработную плату после увольнения. Говорит по итогам ревизии, до этого был большой минус которого фактически быть не может, на ревизии не присутствовала.
читать ответы (1)
Работодатель удержал 100% заработной платы на незаконных основаниях. Удержал подотчетную сумму за командировку, по которой я уже отчиталась
читать ответы (1)
Работодатель не выплачивает заработную плату в течении двух месяцев по какому адресу обратится в прокуратуру.
читать ответы (1)
Работодатель оттягивает выплату заработной платы. Я так полагаю по диалогу хочет совсем меня не рассчитать
читать ответы (1)
Работодатель не выплачивает заработную плату. Оформлен по трудовому договору, половину зарплаты перечислял на карту, вторую часть на руки, стабильны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение