Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения Викторовна, г. Нижний Тагил
Ксения Викторовна
03.04.2015 в 21:00
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 0

Можем отказаться от кредита?

Такой вопрос. Приобрели гостиную в кредит. Приехали домой, померили телевизор, оказывается не входит в нишу. Можем отказаться от кредита? Доставка только в понедельник.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6487220
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Можете ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите (займе)"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение