Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Богдан, г. Балашиха
03.04.2015 21:00
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Как быть? Как ему вьехать потом в РФ если ему не отменят запрет в ФМС из за очередей.

Мой отец-гражданин Украины, работает в РФ, 16 февраля было судеб. Заседание о нарушении им Ст. 18.8 КоАП РФ, и призначена депортация и штраф, 24 фервраля московский обласной апел. Суд оствил только штраф, а депортацию отменил. Потом 17 марта ФМС внесло ему запрет вьезда на територию РФ, хотя апеляция отменила ему этот запрет. У него иммиграционная карта заканчивается 8 апреля-очередь в 100 чел. (2 приемных дня) - у него судебное решение на руках и все документы в порядке, он не успевает из за очереди, хотя в правовом поле он чист. Как быть? Как ему вьехать потом в РФ если ему не отменят запрет в ФМС из за очередей. Как быть?

номер вопроса №6487231
прочитан 80 раз
Как быть? Как ему вьехать потом в РФ если ему не отменят запрет в ФМС из за очередей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 106 | ответов: 12 182
    03.04.2015 21:53

    Добрый день! Нужно писать заявление. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14090
ответов: 41719
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20377
ответов: 62051
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11