Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 880Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Буждан Евгений Алексеевич, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Мы с женой в апреле месяце этого года отмечаем 50 летие совместной жизни (Золотая свадьба).

Предусмотренно ли какое - либо поощрение в Московской области по этому случаю (прибавка к пенсии, денежное вознаграждение и др.).?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6487252
прочитан 72 разa
Мы с женой в апреле месяце этого года отмечаем 50 летие совместной жизни (Золотая свадьба).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6073 | ответов: 19499
    03.04.2015 21:16

    Вам должны выплатить 5000 руб. Закон Московской области от 12.01.2006 г., ст. 10

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Куц Валентина Владимировна
•на сайте
Куц В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 644
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 505
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23193
ответов: 113549
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4987
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Одинцово по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос