Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЕрмаков Александр ЮрьевичКузин Евгений ИгоревичТокарев Алексей АлексеевичШилина Алиса ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Королёв
03.04.2015 21:05
Россия, г. Королёв | Вопросов: 11

Могут ли судебные приставы арестовать карточку на которую поступают алименты

на содержание несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6487255
прочитан 18 раз
Могут ли судебные приставы арестовать карточку на которую поступают алименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 21:08

    Да, могут они не знают какие деньги поступают на ваш счет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Мария, г. Королёв
03.04.2015 21:10
Россия, г. Королёв | Вопросов: 11
номер вопроса №6487298
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 21:13

    Согласно ст 101 ФЗ № 229-Фз - не могут.

    Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

    1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

    ...

    7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей;

    Уведомите приставов о том, что на этот счет приходят алиментные платежи.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 424
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34366
ответов: 106022
Консультация
Смирнова Надежда Юрьевна
•на сайте
Смирнова Н.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 87
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Кредит"юристы из города Королёв по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос