Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Уведомление от провайдера что на погасить долг за два месяца плюс неустойка и плюс насчитали проценты (долг 2200,

Я был ИП но договор оформляли как на физическое лицо у меня было расторжение договора (копия к сожалению утерена) и на тот момент было просрочка по оплате за 2 месяца (финансовые трудности) спустя год и два месяца пришло... уведомление от провайдера что на погасить долг за два месяца плюс неустойка и плюс насчитали проценты (долг 2200, неустойка 2200, плюс непонятный процент 9800 руб.) что делать и как быть, долг в 2200 я согласен оплатить но что за процент и неустойку непонятно? Ссылаются на Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи п.71 но в договоре не нашел упоминания об этом законе, а в договоре просто написано Каждая сторона несет ответственностьперед другой Сотороной за убытки, причиненые неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по договору в соответствии с законодательством РФ и условиями настоящего договора.

Вопрос от безработного номер вопроса №6487271
прочитан 8 раз
Уведомление от провайдера что на погасить долг за два месяца плюс неустойка и плюс насчитали проценты (долг 2200,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    03.04.2015 22:12

    Пошлите их в суд!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    03.04.2015 23:55

    пусть подают в суд, перед этим подайте жалобу в Роспотребнадзор

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1617
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11