Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Что делать может она права?

В суде о восстановлении выяснилось что вовремя 2 х месячного срока были приняты на освободившиеся должности другие работники и эти должности мне не предлагали. Еще одно из 4 х уведомлений мне не было показано и был составлен акт будто я отказался от подписи. Судья игнорировал эти нарушения и вынес решение в иске мне отказать. Что делать может она права? Мне уже 55 лет и вряд ли я смогу найти работу хоть вешайся.

Вопрос от безработного номер вопроса №6487280
прочитан 10 раз
Что делать может она права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46
номер вопроса №6489776
  • Юрист Глухов Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 183 | ответов: 481
    04.04.2015 09:38

    Разве ст 392 ТК РФ здесь применяется? Решение по суду принято? Если да, то перешлите мне его. gluhadv@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4371
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11