Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бездомные граждане

Алина Дадашева, г. Москва
Алина Дадашева Россия, г. Москва
03.04.2015 в 21:13
номер вопроса №6487312
прочитан 453 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    03.04.2015 21:16
    отзывов: 616

    Нет это запрещено законом ст. 245 (жестокое обращение с животными) УК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Апатиты
    03.04.2015 21:17
    отзывов: 243 Личная консультация

    Как минимум это нарушение закона об оружии. Плюс возможность попасть под действие УК РФ о жестоком обращении с животными

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.04.2015 21:20
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Нет, конечно, за это предусмотрена уголовная ответственность.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законен ли отстрел собак? Именно отстрел отравленными пулям (так сказали в сельской администрации), днём на глазах жителей
читать ответы (1)
Законен ли секс по переписке между несовершеннолетними в социальных сетях? Законен ли реальный секс между лицами достигших
читать ответы (1)
Бездомная собака кусает детей а милиция говорит не имеет права что либо сделать и мы говорит не имеем иначе статья. Что
читать ответы (1)
Законен ли отстрел бездомных собак в городе? Какие документы подтверждают этот запрет (если он существует). Спасибо.
читать ответы (1)
У нас отменили отстрел бездомных собак, а у них гулька и они кидаются. Могу ли я себя защитить и принять крайние меры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение