Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаРоманцев Станислав АлександровичБуланкина Светлана НиколаевнаГрибанов Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Курск
03.04.2015 21:15
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, законно ли ставить заглушку на канализацию

, если есть маленький ребенок.

номер вопроса №6487317
прочитан 282 разa
Скажите пожалуйста, законно ли ставить заглушку на канализацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 21:19

    законно, но только после соблюдения процедуры предупреждения

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3880
ответов: 11975
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2642
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22980
ответов: 93778
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Прочее"юристы из города Курск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос