Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 558

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 165

Если мастер участка водоканала препятствует рассмотрению дела и спора между соседями

о не законной врезке в водопровод. Какой закон и что грозить.

номер вопроса №6487320
прочитан 40 раз
Если мастер участка водоканала препятствует рассмотрению дела и спора между соседями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    03.04.2015 21:19

    Что значит "мешает"? Меняет схему водопровода? Заручитесь фото-, видео- съемкой и показаниями свидетелей

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1654
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4212
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 11594
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ставрополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос