Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЛукашина Елена АлександровнаДанилова  Елена  АлександровнаУгрюмов Евгений АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Задонск
03.04.2015 21:15
Россия, г. Задонск | Вопросов: 72

Долг по алиментам но пристав бездействует, куда написать жалобу.

номер вопроса №6487330
прочитан 102 разa
Долг по алиментам но пристав бездействует, куда написать жалобу.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 21:16

    Здравствуйте. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4045 | ответов: 10826
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 21:17

    Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие пристава к старшему судебному приставу и/или в суд.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 21:18

    Иван, обращайтесь с жалобой в суд. В силу п.1 ст.121 ФЗ «Об исполнительном производстве» любые постановления судебного пристава-исполнителя и его действия (бездействие) могут быть обжалованы в суд.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    03.04.2015 21:20

    вопрос есть ли смысл писать жалобу в суд или старшему приставу? Должник работает официально? Имущество у него имеется?

    __
    С уважением М. Шарова

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Елсукова Ольга Михайловна
•на сайте
Елсукова О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 174
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28954
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
юристы из города Задонскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Задонск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос