Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
03.04.2015 21:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

Никаких действий мой муж в отношении него не совершал.

Мой муж находится в колонии поселения на домашнем проживании (отбыл 8 лет на строгом режиме ст. 162,163), в апреле суд на удо, а осужденный, находящийся с ним на колонии поселения и его мать написали на моего мужа заявление по обвинению в вымогательстве денежной суммы. Никаких действий мой муж в отношении него не совершал. Что грозит моему мужу?

номер вопроса №6487336
прочитан 26 раз
Никаких действий мой муж в отношении него не совершал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 21:18

    процессуальной проверкой как минимум. если ничего не будет возбуждено - значит не повлияет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 447
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1112
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1948
ответов: 6009
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23165
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11