Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли претензия управляющей компании на долг РЭО по квартплате времён принадлежности Ялты к Украине?

Владимир Павлович, г. Ялта
03.04.2015 в 21:18

Законна ли претензия управляющей компании на долг РЭО по квартплате времён принадлежности Ялты к Украине?

номер вопроса №6487343
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 21:23
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, требование не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 21:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания ЖКХ увеличивает суммы по квартплате хотя по счетам все оплачено, но ЖКХ добавляет графу поправки и
читать ответы (1)
Законно ли требование управляющей компании оплатить счёт за коммунальные услуги до заключения договора с ней, отказываются
читать ответы (1)
Будет ли применена амнистия к заключенному, отбывающему наказание по статья 122 часть 1 Ук Украины, приговоренному к 1
читать ответы (1)
Законно ли требование Управляющей компании (ТСЖ) справки об отсутствии задолженности за коммунальные услуги для прописки
читать ответы (1)
Законна доп услуга управляющей компании, на основании решения общего собрания, о предоставлении усгуги консъержки с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение