Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартиросян Ашот СтепановичШишкин Виталий МихайловичЗлаткин Алексей МихайловичБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичШилина Алиса ОлеговнаКот Федор ЕвгеньевичКуликова Ксения  Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Сарапул
03.04.2015 21:17
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 3

У нас произошел такой случай Водитель (виновное лицо) при движении

, не избрав безопасный скоростной режим, не учел особенности своего транспортного средства, дорожные метеоусловия, видимость в направлении движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящие авто, наш автомобиль был самый последний нам досталось рикошетом, в справке о дорожно транспортном происшествии существо нарушения указана п.2 ст 24.5 КоАП РФ, пункты ПДД НЕ УКАЗАНЫ из-за этого страховая нам отказывает в возмещении и требует уточнения статьи. Должна ли быть указана статья ПДД в справке и что нам теперь делать, заранее благодарна?

номер вопроса №6487344
прочитан 14 раз
У нас произошел такой случай Водитель (виновное лицо) при движении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20924 | ответов: 71125
    03.04.2015 21:19

    должна быть указана. Обратитесь в гибдд с заявлением и попросите внести изменение и дополнение в справку.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Надежда, г. Сарапул
03.04.2015 21:27
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 3

В ГИБДД отказали, сказали, что должно быть указано они указали в справке, каким образом можно доказать свою правоту, т.е. на какой закон нужно сослаться ?

номер вопроса №6487443
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20924 | ответов: 71125
    03.04.2015 21:28

    Обжалуйте письменный отказ их в суде.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос