Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Апатиты
Александр
03.04.2015 в 21:18
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 15

Средняя степень тяжести

Сбил в алког. Опьян. Пешехода, виноват 100%, понимаю. Был суд: лишили прав, дали штраф 30 т. р., дали штраф, за то что покинул место ДТП (отвозил пешехода в больницу). Сейчас присудили среднюю степень тяжести пешеходу. Вызвали в ГИБДД для ознакомления или не знаю для чего. Говорят, что суд все равно будет (администр.), пешеход готов на примерение.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6487357
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Здравствуйте. Вас привлекут к административной ответственности по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение