Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Златоуст
03.04.2015 21:21
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

На приеме на сообщели что нужно согласие соседей снизу для того, чтобы провести газ к нам в дом.

Как правильно составить заявление на согласие соседей, что бы по их меже огорода проходила труба газа до моего участка. Поселок чапаевский города Златоуста. Уже в течении 10 лет соседи пользуются благами цевелизации, газом. Деньги на проект мной были сданы в первых рядах, в доме для подключения газа все готово, но вот беда основная труба идет улицей ниже, а на протягивание трубы по нашей улице вот уже 10 лет нет денег. На приеме на сообщели что нужно согласие соседей снизу для того, чтобы провести газ к нам в дом. И то при наличие поступления денег на газификацию или же вести за свой счет. Правомерно или это если большая половина поселка была подключена бесплатно. Куда можно обратиться с этим вопросом и как составить правильно заявление.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6487361
прочитан 99 раз
На приеме на сообщели что нужно согласие соседей снизу для того, чтобы провести газ к нам в дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 242 | ответов: 14 516
    03.04.2015 22:42

    Здравствуйте Оксана!

    Обращайтесь в местную администрацию. В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30425
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2326
ответов: 5604
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48238
ответов: 126023
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 524
ответов: 1521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11