Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичФедорищева Юлия ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичПетров Владимир АнатольевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаБерезин Дмитрий АлександровичГригорьев Алексей ВикторовичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Волжский
03.04.2015 21:21
Россия, г. Волжский | Вопросов: 4

В декабре брал займ в быстро деньги 5000. В январе оплатил проценты около 4000 р.

Теперь они требуют оплатить 15000 р. Либо приедут описывать имущество на сумму в 48000 р.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6487362
прочитан 75 раз
В декабре брал займ в быстро деньги 5000. В январе оплатил проценты около 4000 р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    03.04.2015 21:26

    Здравствуйте! Без решения суда не имеют право описать имущество.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.04.2015 21:34

    Это они так хотят. Это не законно. Посоветуйте "умникам" обратитья в суд.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Смирнов Андрей Михайлович
•на сайте
Смирнов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1172
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1648
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15618
ответов: 41530
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7436
ответов: 30554
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Волжский по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос