|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8651
юристов
387955
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Усть-Джегута
Ирина
03.04.2015 в 21:19
Россия, г. Усть-Джегута | Вопросов: 11

Побои в полиции - Ирина, г. Усть-Джегута

Хотела бы уточнить.. такая ситуация, мой муж развозит продукцию по городу, в одном из магазинов через неделю после последнего завоза товара продавщица предъявила что мой муж ей должен отдать 300 руб, которые она якобы отдала лишние.. естественно он ничего не стал отдавать, так как прошло много времни и по накладным все посчитано правильно, она начала оскорблять его залетела в машину, где ждала его я, вырвала у меня из рук телефон и убежала в магазин, муж пошел за ней, забрал телефон который уже полетал по всему магазину и при выходе она схватила его за руки и не отпускала, он пытался отбиться от нее чтобы выйти, затем она снова залетела в машину и забрала сумку с документами, мы пошли за ней в магазин она продолжала оскорблять и нас и всю нашу нацию, долго не отдавала сумку, после чего она утверждает что он ее бил намеренно и она пойдет с побоями в полицию.. как быть нам? и могу ли я в случае чего написать встречное заявление? И еще я в данный момент беременна и после всей ситуации у меня возникли некие проблемы со здоровьем.. это тоже может повлиять как то на ситуацию?

номер вопроса №6487370
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Написать заявление в прокуратуру, Написать встречное заявление, Заявление в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 146 | ответов: 324 596

    Здравствуйте! согласно ст.5.61. КоАП РФ вам необходимо написать заявление в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы